Новости РСПМ и компаний

21.08.2017 Жизнь требует движений!


В середине августа получают поздравления все физкультурники страны, спортсмены, их тренеры и многие другие спортивные специалисты, а также все те, для кого спорт является неотъемлемой частью повседневной жизни.

Компания Металл-Маркет поздравляет всех профессионалов и любителей с замечательным всероссийским спортивным праздником — Днём физкультурника!

Металл-Маркет на протяжении более 25 лет, помимо занятий своей профессиональной металлодеятельностью, большое внимание уделяет спорту. Каждый год компания организует различные активные мероприятия — «День компании», «Спартакиаду», «Оktoberfest» и др. с обязательным проведением многообразных спортивных игр и состязаний. Участники корпоративных праздников — это не только сотрудники компании Металл-Маркет, но и их коллеги, клиенты, партнёры, которые соревнуются в различных индивидуальных или командных дисциплинах, в т.ч. оригинальных, демонстрируя свою физическую подготовку и умение работать в команде.

Многие спортивные соревнования, проводимые в Металл-Маркете, обладают 100%-ой уникальностью (например, смешанная эстафета «Бизнес-жизнь», проводимая на XI Спартакиаде) и за четверть-вековую историю компании накопилось более 100 таких спортивных эксклюзивов, заимствующих лучшее из различных отраслей человеческой жизнедеятельности.

Подробнее

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?