Новости РСПМ и компаний

26.06.2017 Поздравления РСПМ с 20-летием!


Уважаемые коллеги!

От имени Трубной Металлургической Компании и от себя лично поздравляю вас с 20-летием образования Российского союза поставщиков металлопродукции!

Более 15 лет ТМК сотрудничает с РСПМ и организациями, входящими в его состав. За эти годы союз наладил продуктивное общение партнеров и потребителей, неоднократно представлял и защищал интересы своих участников в России и за рубежом, выступал арбитром в различных спорах. РСПМ — это авторитетная, уважаемая организация, которая создает необходимые условия для обсуждения актуальных вопросов металлоторговли, для обмена профессиональным опытом между российскими и зарубежными специалистами.

От всей души поздравляю Российский союз поставщиков металлопродукции с юбилеем! Желаю вам дальнейшего развития, интересных задач и продуктивной работы!

А. Ширяев

Генеральный директор ПАО «ТМК»


От имени Магнитогорского металлургического комбината примите самые искренние поздравления с 20-летием Российского союза поставщиков металлопродукции!

Создание организации в июне 1997 г. стало важной вехой в становлении российского рынка металлоторговли. С самого начала высокие стандарты деловой этики, принятые в РСПМ, способствовали формированию открытого и честного сотрудничества в отрасли. Многочисленные мероприятия в России и за рубежом, проходящие по инициативе союза, содействуют образованию новых коопераций и углублению диалога в сообществе металлотрейдеров. В конечном счете результат этой деятельности — повышение эффективности металлоторговли и развитие в России цивилизованной рыночной экономики.

Поздравляем вас с юбилеем и желаем новых профессиональных успехов!

Н. Лядов

Член совета директоров ОАО «ММК», заместитель генерального директора по продажам ОАО «ММК»


Высокий профессионализм сплоченной команды, точная, выверенная до малейших нюансов информация, широкий охват анализируемого новостного пространства — от внутрирегионального российского до мирового уровня, репутация надежного и проверенного многолетним успешным сотрудничеством партнера, способность из огромного потока информации извлечь и предоставить бизнес-сообществу ценные и востребованные сведения о рынке металлов — именно такая характеристика формируется в сознании при упоминании Российского союза поставщиков металлопродукции.

От лица УК «Алюминиевые продукты» и Каменск-Уральского металлургического завода поздравляю РСПМ с 20-летним юбилеем! Одновременно с пожеланием вашему коллективу успехов, новых достижений и процветания выражаю уверенность в том, что именно это четко всеми улавливаемое сочетание досконального понимания металлургической отрасли и постоянное стремление к совершенствованию является и уникальной чертой, и залогом уверенного продвижения РСПМ.

А. Скорняков

Президент УК «Алюминиевые продукты»


Уважаемый Александр Геннадьевич, коллеги, друзья!

От всего коллектива Объединенной металлургической компании и от себя лично поздравляю Российский союз поставщиков металлопродукции с замечательным событием — 20-летним юбилеем. За эти два десятилетия пройден большой путь. Руководители союза и все его участники внесли огромный вклад в развитие взаимовыгодных деловых отношений между производителями и металлоторговыми компаниями, а также в совершенствование сбытовой системы металлопродукции в России. Наша совместная многолетняя работа также позволяет корректировать предложения с учетом реальных потребностей рынка, способствует защите внутреннего рынка от недобросовестной конкуренции.

Союз не раз помогал производителям металла в организации диалога с продавцами, в проведении встреч металлургов и трейдеров, налаживании обмена опытом в рамках посещения заводов производителей и складских комплексов. В итоге обе стороны всегда достигали намеченных результатов.

ОМК и РСПМ связывают долгие партнерские отношения. Мы полагаемся на вашу объективную профессиональную оценку продукции наших предприятий и возможностей рынка. В сотрудничестве с союзом мы строим долгосрочную маркетинговую стратегию, сбытовую политику компании и каждого нашего предприятия.

Уверен, что РСПМ ждут новые победы и достижения! От всей души желаем плодотворной работы, дальнейших успехов и благополучия всему коллективу! Пусть в летописи союза каждый год появляются новые яркие страницы!

В. Маркин

Президент АО «ОМК»


Уважаемые коллеги!

Рад возможности поздравить Российский союз поставщиков металлопродукции с 20-летием!

За эти годы РСПМ объединил интересы производителей, поставщиков и потребителей металлопродукции. Совместная работа способствует лучшему взаимопониманию участников рынка, совершенствованию качества металлопродукции, налаживанию новых контактов.

Практически с момента образования РСПМ наша компания регулярно участвует в конференциях и семинарах союза. Ежегодно мы проводим совместные клиентские мероприятия — знакомим трейдеров и контрагентов с новым сортаментом, условиями поставок металла, нашим взглядом на ситуацию на рынке.

Уверен, успешное сотрудничество Группы НЛМК и РСПМ будет и дальше активно развиваться, способствовать профессиональному подходу к решению общих задач.

Желаю Российскому союзу поставщиков металлопродукции дальнейшего процветания, реализации всех намеченных планов и новых проектов!

И. Гущин

Вице-президент по продажам Группы НЛМК


Уважаемый Александр Геннадьевич!

Тепло и сердечно поздравляю Вас и Ваших коллег с юбилеем Российского союза поставщиков металлопродукции!

РСПМ — важный инструмент сплочения деловых кругов металлургического бизнеса России, защиты их интересов, выстраивания конструктивных отношений с коллегами и создания конкурентной среды. Ваша команда профессионалов уже 20 лет прилагает все усилия для создания стабильного рынка металлопродукции. Множество перспективных и важных проектов в промышленной сфере были реализованы благодаря инициативам РСПМ.

Нет сомнений, что целеустремленность, решимость, настойчивость в достижении поставленных целей в сочетании с богатым опытом и профессионализмом членов РСПМ и дальше будут способствовать улучшению делового климата в нашей стране.

В этот знаменательный день присоединяюсь ко всем добрым словам, поступающим в ваш адрес, и искренне желаю крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

С искренними поздравлениями и глубоким уважением,

А. Пономарев

Генеральный директор ООО «УК Мечел-Сталь»


Уважаемый Александр Геннадьевич!

От имени всех работников компании и от себя лично искренне поздравляю вас с 20-летием Российского союза поставщиков металлопродукции!

Северсталь и РСПМ связывает многолетнее и тесное сотрудничество. Мы очень ценим те усилия, которые предпринимает союз для защиты интересов его участников как внутри страны, так и за рубежом. Ваша организация внесла существенный вклад в повышение профессионального уровня ее членов и в совершенствование организации продаж. Конференции с участием представителей отечественных и зарубежных компаний содействуют увеличению объемов производства и продаж металлопродукции.

В честь этой знаменательной даты позвольте выразить надежду, что и в будущем крепкие взаимовыгодные отношения между компанией Северсталь и РСПМ будут развиваться в направлении плодотворного сотрудничества.

С уважением,

Д. Горошков

Директор по маркетингу АО «Северсталь Менеджмент»


Уважаемый Александр Геннадьевич! Уважаемые коллеги!

Руководство Алюминиевой Ассоциации и все ее участники рады поздравить коллег по отрасли с 20-летием!

На протяжении всех этих лет Российский союз поставщиков металлопродукции является эффективной площадкой для производителей, поставщиков и потребителей, в рамках которой появляются совместные проекты и обсуждаются новые, совершенствуется качество продукции и налаживается деловое сотрудничество.

РСПМ может являться примером для других объединений и ассоциаций в области организации конструктивного диалога всех участников рынка. Многолетний опыт работы вашего союза доказывает, что сотрудничество большинства участников отрасли способствует развитию внутреннего рынка, что является важнейшей задачей для всех нас в нынешних реалиях и при текущей конъюнктуре в мировой экономике.

Особую ценность для отрасли имеет и поддерживаемая РСПМ ежегодная Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», куда съезжаются посетители из разных стран мира. Эта площадка предоставляет возможность обсуждать важнейшие темы и вырабатывать решения актуальных вопросов в металлургии.

Мы желаем Российскому союзу поставщиков металлопродукции дальнейшей успешной работы, увеличения числа участников объединения и новых, амбициозных проектов!

С искренними поздравлениями,

Алюминиевая Ассоциация


Группа ЧТПЗ поздравляет Российский союз поставщиков металлопродукции с юбилеем! За 20 лет работы РСПМ зарекомендовал себя как надежный партнер и серьезная площадка для обмена опытом между представителями рынка металлов. Пусть эта важная веха в истории отраслевой ассоциации станет точкой отсчета для новых достижений. Желаем союзу интенсивного развития, успехов в работе на благо отрасли и промышленного потенциала нашей страны!

Группа ЧТПЗ


Дорогие партнеры, друзья!

От всего сердца поздравляю Российский союз поставщиков металлопродукции, всех, кто вложил душу и сердце в его развитие и процветание, со славным праздником — 20-летием со дня основания!

Ваш высокий профессионализм и приверженность принципам развития металлургической отрасли позволили выработать четкую политику взаимодействия и сотрудничества на рынке металла, укрепить партнерские связи, поднять вопросы качества и обязательства по поставкам на новый, более высокий уровень.

Желаю, чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше, появились новые заказы и новые друзья, которые поддержат в трудную минуту. Успехов и процветания вашему бизнесу!

И. Сизов

Генеральный директор АО «ВМК «Красный Октябрь»


Уважаемые Александр Геннадьевич и Владимир Фирсович!

Сердечно поздравляю вас и ваших коллег с 20-летием со дня образования Российского союза поставщиков металлопродукции.

Юбилейная дата — это, конечно, определенный итог пройденного пути, но, главное, это стимул к дальнейшему поступательному движению. Десятилетия, оставшиеся позади, свидетельствуют о востребованности вашей организации, о важности тех задач, которые вы перед собой ставите и успешно решаете. Сплотив вокруг себя более сотни компаний, вы сумели не только заинтересовать их общими целями, но и прибавить им силы, уверенности в их текущей и перспективной деятельности.

Содействуя развитию предприятий — участников ассоциации, повышая их профессионализм и устойчивость на рынках металлов, вы оказываете неоценимую помощь и тем, кто находится рядом, вертится в том же круговороте событий. Конференции, встречи, консультации, которые вы проводите в рамках своей компетенции, охватывают гораздо бóльшую аудиторию и чрезвычайно важны и полезны. Организуя потребительские конференции на нашем предприятии, мы также неоднократно опирались на конструктивную помощь РСПМ.

Сегодня многие компании, объединенные под эгидой вашей ассоциации, празднуют ее юбилей. И пусть он будет ознаменован новыми свершениями, которые возможны благодаря совместному труду. Пусть общими стараниями и усилиями крепнет престиж союза. Успехов вам и процветания! Радости, благополучия, счастья!

А. Дейнеко

Генеральный директор ООО «УК ЛМК»


Уважаемый Александр Геннадьевич! Уважаемые коллеги, участники Российского союза поставщиков металлопродукции!

От имени руководства и коллектива АО «Алюминий Металлург Рус» поздравляю вас с 20-летним юбилеем со дня основания cоюза!

За годы работы РСПМ стал важным и полноправным участником металлургического рынка. Уникальность его в том, что, несмотря на широкую специализацию и разнообразие компаний-участников, он эффективно способствует развитию взаимовыгодного сотрудничества и решению кросс-отраслевых задач. Являясь площадкой для обмена информацией, Российский союз поставщиков металлопродукции проводит деловые мероприятия — круглые столы, конференции, спортивные бизнес-мероприятия, которые помогают развивать и укреплять внутриотраслевые связи.

Желаем всем участникам союза новых успехов, ярких творческих проектов, развития и процветания!

С уважением,

В. Чертовиков

Генеральный директор УК «АМР»


От имени коллектива ОАО «Уральский трубный завод» и от себя лично поздравляю Александра Геннадьевича и весь РСПМ с 20-летним юбилеем!

Юбилей союза — это еще один повод не только оценить, что сделано за прошедшие годы, но и порадоваться достигнутым успехам, наметить планы на будущее. В связи с юбилеем хочу пожелать вам стойкости, выдержки, дальнейшего развития и финансового благополучия. Счастья и здоровья коллективу, успешного решения задач руководству и долгих трудовых лет жизни союзу.

Пусть накопленный профессиональный опыт способствует воплощению в жизнь новых проектов и реализации намеченных планов. Успехов и процветания! Мы же со своей стороны ценим наше сотрудничество и надеемся, что в дальнейшем наши отношения останутся такими же дружескими и плодотворными!

А. Михалев

Финансовый директор ОАО «Уральский трубный завод»


Уважаемый Александр Геннадьевич!

От имени Ассоциации предприятий черной металлургии «Русская Сталь» и от себя лично поздравляю Вас и сотрудников Российского союза поставщиков металлопродукции с 20-летним юбилеем!

Российский союз поставщиков металлопродукции, созданный в 1997 г., сыграл значимую роль в формировании эффективной площадки обмена опытом между металлургическими компаниями и металлосервисными центрами России, позволил смягчить трудные времена перехода от плановой экономики к рыночной — выявить и внедрить наилучшие практики, развивая высококонкурентный рынок металлоторговли и сервисных услуг в России.

Вклад РСПМ в развитие российской металлургии сложно переоценить. На сегодняшний день эта организация является ведущим отраслевым отечественным союзом поставщиков металлопроката, объединяющим производителей, переработчиков и сбытовые компании. РСПМ и компании Ассоциации «Русская Сталь» проводят совместные конференции, знакомят трейдеров и контрагентов с новыми видами продукции компаний — членов ассоциации.

РСПМ во многом обязан своему успеху высокому профессионализму, большому опыту, активной жизненной позиции президента РСПМ А. Романова и его соратников — тех, кто все эти годы трудился и продолжает трудиться рядом с ним.

Желаю Вам, всем сотрудникам и членам их семей крепкого здоровья, благополучия и оптимизма!

От всей души желаю РСПМ дальнейшего развития и успехов в решении стоящих перед ней задач, направленных на укрепление базовой отрасли России — черной металлургии!

С уважением,

А. Сентюрин

Исполнительный директор, ВРИО вице-президента Ассоциации «Русская Сталь»


Поздравляем Российский союз поставщиков металлопродукции со знаковой датой — 20-летием!

За эти годы союз проделал большую работу по развитию рынка металлопродукции в стране, объединив под своей эгидой как крупные, так и мелкие компании.

Загорский трубный завод вступил в организацию совсем недавно, но мы уверены, что с помощью РСПМ будем развивать взаимовыгодное сотрудничество с другими участниками рынка.

Участие в мероприятиях РСПМ предоставляет нам уникальную возможность плодотворного общения как с потребителями нашей продукции, так и с конкурентами.

Желаем союзу творческого долголетия, осуществления самых смелых планов, постоянного развития!

Д. Симанков

Коммерческий директор АО «Загорский трубный завод»


Уважаемые коллеги!

Примите наши искренние поздравления с 20-летним юбилеем Российского союза поставщиков металлопродукции!

Благодаря вашей деятельности на рынке металлоторговли России за это время вырос уровень доверия и бизнес-культуры, а в обиход прочно вошел термин «сервисные металлоцентры». Плодотворная деятельность руководства РСПМ, региональных и отраслевых комитетов позволяет союзу проводить эффективные мероприятия и обмениваться опытом по многим направлениям работы металлургических и металлоторговых компаний. Продвижение спорта, здорового образа жизни и неформального общения участников — еще одно важное направление деятельности РСПМ, которое достойно всяческого уважения.

От всей души желаем союзу и его участникам дальнейшего развития, производственных и спортивных достижений!

Сотрудники Промышленно-металлургического холдинга (ПМХ)


Уважаемый Александр Геннадьевич!

От имени Ассоциации развития стального строительства поздравляю Российский союз поставщиков металлопродукции с юбилеем!

На протяжении вот уже 20 лет ваш союз занимает важную позицию в профессиональной металлургической и металлотрейдинговой среде, внося неоценимый вклад в ее развитие. Благодаря слаженной работе вашего коллектива многие инициативы ежегодно претворяются в жизнь, обеспечивается обмен актуальной информацией и постоянный диалог между участниками рынка, внедряются современные стандарты деятельности в области металлоторговли и защите рынка от недобросовестных компаний.

Мы желаем Российскому союзу поставщиков металлопродукции и всему коллективу успешной и плодотворной работы, стабильного развития и впечатляющих успехов на многие годы вперед!

С уважением,

Д. Еремеев,

Генеральный директор АРСС


От лица Русской медной компании поздравляем вас с 20-летием Российского союза поставщиков металлопродукции!

На протяжении двух десятилетий вы ведете эффективную работу, позволяющую задавать и поддерживать высокие профессиональные стандарты для всего российского рынка металлов, защищать интересы участников отрасли и обеспечивать динамичное развитие металлургии и промышленности в целом. Уважительное и внимательное отношение к участникам рынка металлов, готовность гибко и быстро реагировать на динамично меняющуюся экономическую конъюнктуру, поддержка, которую вы оказываете членам и партнерам РСПМ, — все это дает участникам рынка металлов уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне.

Динамичное развитие невозможно без кооперации и сотрудничества — добывающих компаний и тех, кто развивает рынки сбыта, перерабатывающих предприятий и тех, кто открывает новые горизонты для представителей отрасли. Для Русской медной компании, осуществляющей полный цикл — от добычи медной руды до производства конечной продукции, востребованной за рубежом, поддержка РСПМ имеет высокую ценность.

Желаем вам новых проектов, благонадежных партнеров и отличных результатов вашей деятельности!

ЗАО «Русская медная компания»

 

 

 

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?