Новости РСПМ и компаний

20.06.2017 Мастер-класс для руководителей БМК


Служба персонала холдинга Балтийская металлургическая компания провела специальный тренинг для линейных руководителей компании.

О целях и итогах мероприятия рассказывает Старший менеджер отдела Антонина Дудикова: «Немаловажным в работе руководителя является грамотная постановка целей и использование эффективных инструментов планирования. С целью помочь нашим молодым руководителям еще более эффективно справляться с их задачами мы организовали специальный тренинг. В ходе обучения были представлены такие зарекомендовавшие себя инструменты, как система постановки задач SMART и «ХСР» (Хорошо спланированный результат), а также график Ганта и матрица Эйзенхауэра».

А вот, что запомнилось непосредственным участникам тренинга.
«Некоторые инструменты, озвученные в ходе занятий, мне уже были знакомы, — делится своими впечатлениями от посещения мероприятия руководитель отдела по работе с клиентами Сервисного центра Елена Гушан. — Однако одно дело знать их в теории, и совсем другое — опробовать на практике. Поэтому мне больше всего запомнилась интерактивная игра «Золотая рыбка». На конкретном примере сразу стала очевидна разница между реальной целью и абстрактной мечтой. Мероприятие запомнилось позитивным настроем и интересной формой подачи информации. Буду использовать предложенные инструменты на практике».

 

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?