Новости РСПМ и компаний

20.02.2017 Теплант и Электрощит - Самара договариваются о сотрудничестве


В начале февраля самарскую производственную площадку Тепланта посетила делегация Группы компаний «Электрощит - ТМ Самара».

Гостей интересовал технологический уровень, а также уровень организации некоторых бизнес-процессов на Тепланте. Владимир Родионов, руководитель Бюро технических решений и сервиса АО «Теплант» детально показал гостям весь цикл производства сэндвич-панелей – от производства утеплителя до «сборки» конечного продукта. Представители Электрощит Самара изучили, как работает система контроля качества на всех этапах производства.

В настоящее время Теплант» и Группа компаний «Электрощит» - ТМ Самара» ведут переговоры по долгосрочному сотрудничеству. Визит на основную производственную площадку Тепланта эти планы только укрепил.

В. Колокольников, руководитель службы качества компании «Электрощит» - ТМ Самара» отметил: «Впечатления от предприятия самые благоприятные: мы увидели производство, покрасочный цех и лаборатории. Убедились, что Теплант способен производить продукцию, которая будет соответствовать нашим требованиям. Думаю, планы, с которыми мы приехали, будут воплощены в жизнь, поскольку Теплант - перспективный партнер для нас».

АО «Теплант»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?