Новости РСПМ и компаний

18.11.2016 Поработали с полной отдачей


C 8 по 11 ноября на территории ВДНХ состоялась 22-я Международная выставка «Металл-Экспо». 

За 4 дня выставочной работы экспозиции посетили 27 тыс. человек. Всего в выставке приняли участие 530 компаний из 32 двух стран мира
Выставке предшествовал «День Радио» в очередной раз, организованный компанией Крафт Групп, на котором обсудили подробности предстоящего мероприятия, индивидуальную застройку стенда, промо акции, которые были запланированы на стенде. Также в прямом эфире дали интервью приглашенные гости, такие как: Ефимов Алексей – генеральный директор выставки Металл Экспо, Дмитрий Ляховский – руководитель проектов издания Металлоснабжение и сбыт, Алексей Юрьевич Коломников – управляющий компании Крафт Групп, Гаранин Андрей – директор по продажам, руководители обособленных подразделений, менеджер по продажам – Касперович Ольга, руководитель отдела металлоконструкций – Дыляев Вячеслав. Эфир «Крафт FM» оказался очень насыщенным и полезным с точки зрения информации о рынке металла, о тенденциях развития металлопроката. Также были конкурсы и викторины, победители которых, получили замечательные подарочные наборы от Крафт групп на стенде в период выставки.

Компания Крафт Групп принимала участие в данной выставке не в первый раз. Нужно отметить, что команда Крафт групп работала с полной отдачей.

В рамках выставки успешно была проведена акция по раздаче мороженного всем желающим. Стаканчики с фирменным логотипом путешествовали по всем павильонам. Было съедено более тысячи порций мороженного за 3 дня! 

Большой интерес посетителей вызвал отдел экспорта. Ни на минуту не прекращались переговоры у руководителя отдела и его команды. Посетители из дружественных нам стран обсуждали возможности и условия поставок.

Во время торжественного приема, по случаю открытия выставки, состоялось награждение лауреатов конкурса «Главное событие 2016 года в металлургии России». За запуск II очереди электросталеплавильного цеха мощностью 500 тыс. т. был награжден партнер Крафт Групп - завод СтавСталь. Награду в данном конкурсе получил А.Ю. Коломников и торжественно передал руководителю завода.

Стенд Крафт групп был отмечен наградой «Лучшая экспозиция выставки Металл Экспо 2016». 

Выставка «Металл Экспо 2017» состоится с 14-17 ноября 2017 года. Крафт Групп будет рада принять участие и в будущих выставках.

Крафт Групп

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?