Новости РСПМ и компаний

19.10.2016 Интернет-технологии поддерживают сбыт металлопродукции


В наше время любая компания должна иметь свое интернет-представительство. И зачастую это должен быть не простой одностраничный сайт, а эффективная интернет-площадка, имеющая множество различных сервисов и функций, которые являются реальными инструментами продаж и маркетинга.

С тем, чтобы выявить лучшие интернет-решения, способствующие созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями, позволяющие потребителям оперативно заказывать необходимую продукцию для решения производственных и ремонтно-эксплуатационных нужд на рынке черных и цветных металлов, журнал Металлоснабжение и сбыт проводит конкурс на «Лучший интернет-проект 2016 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ».

Конкурс проводится журналом при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции и Международной промышленной выставки Металл-Экспо'2016.

Это мероприятие является традиционным и является уже 12-м конкурсом по выявлению лучших корпоративных сайтов в сфере металлургии и металлоторговли.

Лауреаты конкурса будут определены в следующих номинациях:

  • «Гран-при» — Лучший интернет-проект 2016 года
  • «Сервис» — Удобство сайта для работы клиентов
  • «Эргономичность» — Оптимальная организация разделов сайта
  • «Актуальность» — Оперативность обновления информации
  • «Дизайн» — Оформление сайта.
  • «Мобильность» — Лучший адаптивный и мобильный сайт
  • «Приз зрительских симпатий» — На основе результатов интернет-голосования

Оценка представленных проектов будет производиться экспертным жюри. Подведение итогов конкурса и награждение лауреатов состоится 11 ноября на выставке Металл-Экспо'2016 в рамках Круглого стола служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний «Интернет-технологии для развития бизнеса участников рынка металлов».

В настоящее время на конкурс поступило 34 заявки (10 - производители, 17- поставщики, 7- партнеры металлургов и поставщиков металлопродукции).

Cписок заявившихся компаний участников

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 октября.

Ждем претендентов на победные места в этом году!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?