Новости РСПМ и компаний

25.07.2016 ГП Стальные конструкции вошла в состав Национального объединения производителей строительных материалов, изделий и конструкций


НОПСМ создано в 2015 году для защиты интересов отечественных производителей строительных материалов и устойчивого развития строительной отрасли в России. Сопредседателями Наблюдательного совета Национального объединения стали Михаил Мень (Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ), Денис Мантуров (Министр промышленности и торговли РФ) и Анатолий Чубайс (Председатель Правления ООО «УК «РОСНАНО»).  Цели Объединения - защита интересов отечественных производителей, решение отраслевых проблем для создания сильной и сбалансированной экономики России. НОПСМ взаимодействует с органами государственной власти, органами местного самоуправления, иными органами, организациями в целях оказания поддержки деятельности членов НОПСМ. Так, на днях Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и НОПСМ заключили соглашение о сотрудничестве в области промышленности строительных материалов. Министерство и Национальное объединение договорились сотрудничать в сфере разработки мер государственной поддержки ПСМ, стимулирования развития инновационного сектора стройиндустрии и совершенствования нормативно-правового регулирования в сфере промышленности строительных материалов.

Вступление компании в Национальное объединение – важный шаг в реализации долгосрочной стратегии развития «Стальных конструкций», основанной на крупномасштабном и непрерывном внедрении прогрессивных технических решений и технологий в российскую строительную индустрию.

ГП Стальные Конструкции

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?