Новости РСПМ и компаний

28.03.2014 ПМХ "Тагильская Сталь" получил свидетельство СРО


Промышленно-металлургический холдинг «Тагильская Сталь» - торгово-производственное предприятие, специализирующееся на производстве и комплексных поставках металлопродукции.

Холдинг основан в 2011г ЗАО "Управляющая Компания Металлинвест" с целью объединения всех собственных производственных мощностей компании.

11 марта 2014г. ПМХ Тагильская Сталь успешно прошел сертификацию, в результате которой было получено свидетельство СРО на осуществление строительной деятельности в качестве генерального подрядчика.

В состав холдинга входит ряд крупнейших производственных предприятий Уральского федерального округа - заводы по изготовлению металлоконструкций МИЗМК в городах Н. Тагил и Челябинск, завод по производству сварной двутавровой балки УЗСБ, заводы по производству электросварных и профильных труб НТТЗМ в г. Нижний Тагил и Ирбит Свердловской области.

Накопленный опыт и мощная производственная база позволяет холдингу Тагильская Сталь выполнять подряды по строительству объектов различной сложности "под ключ".

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?